Законы подобны паутине: если в них попадается бессильный и легкий, они выдержат, если большой - он разорвет их и вырвется.
Солон

Здравствуйте, уважаемые гости, хотелось бы посветить вас в последние события в городе. С первого взгляда город Буффало самый обычный ничем не отличается от других, даже наоборот процветает. Многие добиваются желанных высот законными способами, а некоторые предпочитают более легкие дорожки, но куда рискованнее.
Мафия – криминальная организация, осиротевшие члены сообщества предпочитают называть её семьей. Все не так просто как может показаться, там тоже возникают конфликтные ситуации, не смотря на то, что ходят слухи, что глава довольно перспективный и талантливый. Знающие люди считают, что в его руках собраны все ниточки города, но это не так. Полиция тоже не зря ест свой хлеб, но и им тяжело бороться с коррупцией, что играет на руку беззаконию.
Мэр города покрывает беспорядки для спокойствия своего кошелька.
В связи с эпидемией нового заболевания частный исследовательский институт объявил о разработки нового лекарства.
Несмотря на показную идиллию, в городе, тем не менее, полиция насчитывает всё больше звонков и заявлений о преступлениях, нападениях и изнасилованиях. В яром желании повесить все грехи на орудующую в своём бизнесе мафию, полиция изо всех сил старается найти зацепки её причастности и, кажется, нападает на след...
Город пока относительно тихо проживает свои дни, но надолго ли это? Ведь помимо мафиозных группировок на улицах есть преступники-одиночки. В полиции продумывается программа по уничтожению коррупции, обеспокоит ли это мафию, которая долгое время откупалась от проблем?