Имя Фамилия, прозвище
На вашу фантазию, только американцам – американские имена, а не японские. Прозвище - обоснуйте, почему вас, так или иначе, называют.
Возраст
В пределах разумного, сорокалетний человек не может, выглядит на двадцать.
Принимаются персонажи с 16-ти лет
Ориентация
Не на север и не на юг оО 
Гетеросексуальная(гетеро) – тяга к противоположному полу; Бисексуальная(би) – тяга к своему и противоположному полу; Гомосексуальная(лесби, гей) – однополая любовь;
Асексуа́льность — не испытывать или испытывать слабое половое влечение.
Пол
Женский или мужской, третьего не дано… хотя бывают всякие генетические аномалии, надеюсь, ваш персонаж избежит этой участи
Профессия
Где именно работает ваш персонаж, выбрать можно из Вакансий, желательно указать образование в биографии.
Внешность
Рост – это нужно для того чтоб было удобней представить ситуацию, например если ваш персонаж ростом 180 см, то естественно он не будет задирать голову смотря на девочку ростом 150 см.
Вес – по той же причине, что и выше.
Зеленые волосы могу быть таковыми, только если вы их покрасите или натяните парик. Блондин чистокровный японец, тоже согласитесь, выглядит странно, если конечно он не посидел или не крашеный. Не может маленькая худенькая девочка быть с грудью третьего размера, телосложение должно быть нормальное, чтоб не загибаться под тяжестью своего «хозяйства». Допишите стиль одежды и предпочтения в оной.     
Минимум 10 строк
Характер
Можете писать все, что вашей душе угодно, ведь на протяжении игры отписывать его будите исключительно вы. Но один персонаж не должен иметь противоречий в своем характере это выглядит странно. В одном характере много черт, такие как: ответственный(неответственный), легкомысленный(серьезный), вспыльчивый(сдержанный) и т.д. Допишите, что любит, не любит, о чем мечтает, цели, страхи. 
Минимум 10 строк
Биография
Тут можете писать все что хотите. Давайте, только сократим численность бедных сироток в мире, пусть хотя бы большинство будут жить в полноценных благополучных семьях. Можно в Био дописать, как вы учились рисовать или играть на скрипке, как детство прошло и т.д.
Минимум 15 строк
Умения
Готовить, убирать, играть на скрипке, карате и др. – все на ваше усмотрение, что было на что опереться. Если вы не допишите, что умеете готовить, то в игре я не поверю, что вы приготовили вкусный ужин. Так же в биографии нужно указать, когда и чему вы научились.
Инвентарь
Будьте проще, а то размахиваемый вами пистолет, привлечет только нежеланное внимание полиции. Так же запомните, огнестрельным оружием может владеть только мафия и полиция, ведь есть более доступные средства самозащиты, например – электрошокер или газовый баллончик.
Имущество
Если вы намерены открыть какое-либо предприятие или оно уже открыто, то здесь стоит это указать, так же есть какая-либо недвижимость или другие средства передвижения, плюс к этому допишите если у вас есть домашние питомцы.   
Связь
Админ-сан хочет знать, как вас найти, так что Лс не принимается и эмейлы тоже не желательны.

Код:
[b]Имя Фамилия, прозвище [/b]

[b]Возраст [/b]

[b]Ориентация [/b]

[b]Пол[/b] 

[b]Профессия [/b]

[b]Внешность[/b]

[b]Характер[/b] 

[b]Биография [/b]

[b]Умения[/b]

[b]Инвентарь[/b] 

[b]Имущество[/b]
  
[b]Связь [/b]