История.

— Похоже, ты очень хороший плохой парень.
— Иногда я даже тяну на очень плохого хорошего парня.

Когда кто-либо говорит об американской мафии обычно подразумевает Нью-Йорк или Чикаго. Но это не единственные города, находящиеся под контролем американской мафии, на данный момент под контролем мафии находятся 26 городов шести семей. Buffalo NY, Chicago IL, Cleveland OH, Dallas TX, Denver CO, Des Moines IA, Detroit MI, Kansas City MO, Los Angeles CA, Madison WI, Milwaukee WI, New England-Boston MA, New England-Providence RI, New Orleans LA, New Jersey, New York, Northeast PA, Omaha NE, Philadelphia PA, Pittsburgh PA, Rochester NY, Rockford IL, San Francisco CA, San Jose CA, St. Louis MO и Tampa FL.
Первая семья контролирует Буффало, Чикаго, Кливленд, Даллас и Денвер, но штаб сохранён в Буффало, втором по численности населения городе после Нью-Йорка. Эта семья считает датой своего основания 1931 год, когда было построено здание горисполкома в Буффало Сити Холл — здание городского муниципалитета, расположенное оно на площади Ниагары. Его воздвигла строительная компания «Дител, Уэйд & Джонс», главой которой и был основатель первой семьи «Noble» / «Благородные», Джонс Дител. Его брат, Уэйд Дител, был правой рукой основателя мафии, начавшей своей развитие и «захват» территорий Буффало. Джонс, в возрасте 32 лет, руководил «Благородными», вкладывая суммы от прибыли строительной компании, чтобы дело и семья разрасталась, но уже в 41 год его подстрелили в разборках с новой, параллельно начавшей развитие семьёй. Уэйд занял место брата, перенимая управление семьёй – младший брат поставил цель уничтожить тот клан... Но только его сыну, Адаму, удалось это сделать.
Адам был самым юным главой первой семьи – ему было всего 18 лет, но до 25 он был под кураторством "королевской свиты Благородных". С 1970 года, за время управления семьёй "королём" Адамом, это был самый стабильный период развития – благодаря его стараниям получили начало развития ещё 3 семьи, руководящие и контролирующие ещё несколько городов. В 2002 году Адам оставил свой пост, но по причине того, что мужчина был бесплоден и не имел кровных родственников, место главы первой семьи опустело.
Начались распри и гонки за место «под солнцем», но Адам всё ещё контролировал выход на «престол Благородных». В перерыве между 2005 и 2010 годом отцы менялись с короткими перерывами – Смутное время, когда любого претендента просто-напросто убивали, как конкурента на место, началось.
Только в 2011 году... В наше время началась настоящая драма – двоюродный племянник Адама повзрослел и семья решает любым способом привести мальчишку к ответственности, но ... Кто же знал, что Оли Бой, или просто Алекс Хофф, окажется таким распиздяем. Новый глава мафии – Оли Бой, 22 года, с ветром в голове и безрассудством – что станет с мафией теперь?