Let's kill another one?

Объявление


Рады приветствовать Вас на ролевом форуме,
посвящённом тематике американской мафии -
Let's kill one another?
Мы можем похвастаться отменным игровым
коллективом, дружелюбной администрацией и зарядом весеннего позитива!
Мы только что сменили дизайн и
набираем обороты для продолжения игры!
Если Вас заинтересовал наш ролевой форум, то
просим к нам, в Буффало!
И только сильнее переплетаются судьбы...


дата рождения: 23.02.2011 г.
система игры: локационная
дизайн: don makaron.

Объявление от Администрации:
внимательно следим за сменой времени суток. Активно играем!

Тыкаем на кнопочки - каждый день!



Ротация баннеров


Реклама: логин - Реклама пароль -
1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Let's kill another one? » Болталка » Да будет флуд!


Да будет флуд!

Сообщений 31 страница 60 из 242

31

После столь долго запустения привести тут всё в товарный вид будет непросто.

0

32

но возможно же..

0

33

Если честно, то мне легче начать с чистого листа.

0

34

Diana Simons написал(а):

Если честно, то мне легче начать с чистого листа.

Однако это опасно. Одно дело, когда администраторы возвращаются ну а вдруг и вдруг видят другую ролевую с их сюжетом и прочим или когда кто-то просто взял вести их форум. Даже если будут удалены все темы, то это все равно другое.
Уже видела дрязги из-за такой же ситуации. Не очень-то приятно, даже если по сути правда на стороне тех, кто подарил ролевой новую жизнь.

0

35

Сделать с нуля, это значит взять новый форум, сдлать для него дизайн и прочее.
У меня нет администраторских прав на этом форуме, поэтому здесь я сделать ничего не могу.

0

36

Diana Simons
Не стоит считать меня за идиотку, милая леди. Я прекрасно понимаю, что вы имеете ввиду. Дизайн да. Но идея же останется та же, что и у этого?~ Я говорила как раз о такой ситуации, с новым форумом, новым дизайном, даже новыми правилами и прочим. Все новое, кроме идеи.
В общем, делайте как знаете. Мне собственно не принципиально.

0

37

Не обязательно брать идею один в один? можно и что нибудь свое придумать. почему бы нет?

0

38

По-моему, полным полно одинаковых ролок. Но это не суть. Сюжет, естественно, придумаем свой.

0

39

Diana Simons
На крайний случай можно взять сюжет с того же фильма город грехов.

0

40

Елси честно, меня тот сюжет не сильно привлекает, но сюжет, это ещё вопрос для споров.
Начать надо с другого. Что нам, всем присутствующем на данный момент на форуме, надо делать? Можно просто толпой на ролку с похожей тематикой, иль подождать, иль ещё чего.

0

41

Я конечно понимаю ващу позицию, но нас тут раз два три и все! три голоса, варианты предлагаем и решаем.

0

42

Четыре голоса *мурлычет*

0

43

*Почесала за ушком* А может и больше. Ещё совсем недавно с нами была Анна.

0

44

Ну ваши слова да богу в уши, я тут со своей стороны до админки постараюсь достучаться, посмотрим что будет.

0

45

Анна ещё с вами)
Просто выпускной не мог ждать хD

0

46

Ну вот, теперь все в сборе, можно начать обсуждения.
И так, нас пять человек, будем строить планы исходя из предположения о том, что данный форум уже не оживёт. Ваши предложения?

0

47

Даешь Ррреволюцию на форуме!!!! =) :flag:

0

48

А де мой семпай? Забил?! Бля*ь...
Этот форум жалко - начинать с чистого листа. Кошмар. Могу сюжетку и т.п. подготовить. Если в две сточки скинимся, что кто хочет на новом форуме.
Но этот бы оживить. А, что это я... *грустит*

0

49

Если что могу помочь с дизом, ну и так по мелочи с сюжетом, да и вообще...
Пока мне ещё хочется работать хD
Ну если же хотите знать моё мнение, то я бы добавила в сюжет мистики, чтобы играть было интереснее, да и рейтинг игры наверное поменяла. (ну последнее уже за вами)
На счёт оживить форум, не знаю даже, учитывая нашу ситуацию, уже не уверена, что всё получится. -_-

0

50

если взять власть в наши лапы и занять рекламой, поменять стиль, то все можно будет востановить, предлагаю такой вопрос. Востанавливать? или Ну его нафиг, делаем свое!?

0

51

Поменять дизайн форума без администрации нельзя.

0

52

Ну-с, и что тогда делаем? Ждать админов... Ну вряд ли. Фиг вернутся.

0

53

Вообщем с админкой нашей разговаривал, дело такое, она не за восстановление форума, так что либо качуем на другой форум, либо создаем свой. Вот так вот, господа и дамы.

0

54

Я за поиски второй такой же, ибо сейчас лето начинается, большинство людей разъедется, новая ролка будет процветать плохо.

0

55

Diana Simons
Разумное решение, у меня есть пара на примете)

0

56

Не могу обещать тогда своё присутствие на новой роле, слишком в последнее время у меня придирчивое к ним отношение, и найти то что зацепит тяжело.
Однако мало ли...

0

57

Тож не уверен, что захочу переходить куда-то еще. Меньшей проблемой для меня было бы остаться или навоять новое что-то. Но все то же " а вдруг".)

0

58

Ну вот, нужен один голос, что бы решить всё. Делать новую или идти на другую.
Подбор новой ролевой будет производиться по общему усмотрению. Мне тоже не нужна абы какая, хотелось бы чтобы поближе к этой по тематике.

0

59

А можно я еще раз проглосую?! второй рукой, а то правая левую не слушается и они обладают разными мнениями =)

0

60

Если Noreen Wayne не появиться в течении 24 часов, то можно.

0


Вы здесь » Let's kill another one? » Болталка » Да будет флуд!