Let's kill another one?

Объявление


Рады приветствовать Вас на ролевом форуме,
посвящённом тематике американской мафии -
Let's kill one another?
Мы можем похвастаться отменным игровым
коллективом, дружелюбной администрацией и зарядом весеннего позитива!
Мы только что сменили дизайн и
набираем обороты для продолжения игры!
Если Вас заинтересовал наш ролевой форум, то
просим к нам, в Буффало!
И только сильнее переплетаются судьбы...


дата рождения: 23.02.2011 г.
система игры: локационная
дизайн: don makaron.

Объявление от Администрации:
внимательно следим за сменой времени суток. Активно играем!

Тыкаем на кнопочки - каждый день!



Ротация баннеров


Реклама: логин - Реклама пароль -
1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Let's kill another one? » Профильный » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Администрация решила ввести в игру модераторов. Мы к этому очень привередливые так, что модераторы нам нужны с качественным отыгрышем и опытом работы в этой сфере не менее двух лет.
Модератор обязан знать все правила, сюжет и им следовать. 
Испытательный срок две недели.

Нам нужны:
1. Пиарщики, как видно я одна не успеваю, так что буду рада помощи. – 1-2 человека
2. Квестоплеты, мы всегда будем рады новым идеям, если вы решили создать квест, то берете на себя ответственность как Гм чтоб его вести.  – до 5 человек
3. Рядовой модератор, следить за постами во флуде и основной игре, улаживать конфликтные ситуации, помогать осваивать новичкам игру. – 1-2 человека   
4. Модератор по анкете нужен всего один человек, желательно чтоб следил за логичностью и точностью написанного, чтоб указывать на орфографические/грамматические ошибки у нас есть Алекс. - 1 человек

0

2

Эх. чувствую меня не возьмут никуда))) Хотя, а вдруг))) Мр?

0

3

Анкеты можно копошить? а то иногда так хочется... а нельзя, так как не модератор.

0

4

Anastasia B?rk
Konrade Bishop
Спасибо большое, что откликнулись) Давайте проведём мини-собеседование. Постарайтесь отвечать развёрнуто на мои вопросы и предельно честно)  ;)

1. Ваш опыт в модерировании\администрировании?
2. Какие темы Вы считаете самыми проблемными на ролевых форумах и почему?
3. Какие темы\разделы\форумы Вы бы хотели модерировать?
4. Ваши сильные стороны, как модератора\проверяющего?
5. Ваши слабые стороны, как проверяющего\модератора?
6. Как Вы считаете, какие сильные и слабые стороны у Администрации ролевого форума "Let's kill one another?"? /можно даже сугубо индивидуально, касательно каждого администратора/

0

5

Я после написания анкеты хотел бы занять должность пиарщика

Alex Hoff написал(а):

1. Ваш опыт в модерировании\администрировании?
2. Какие темы Вы считаете самыми проблемными на ролевых форумах и почему?
3. Какие темы\разделы\форумы Вы бы хотели модерировать?
4. Ваши сильные стороны, как модератора\проверяющего?
5. Ваши слабые стороны, как проверяющего\модератора?
6. Как Вы считаете, какие сильные и слабые стороны у Администрации ролевого форума "Let's kill one another?"? /можно даже сугубо индивидуально, касательно каждого администратора/

1. Я модерирую форумы больше трех лет, администрирую чуточку меньше, имеется свой форум.
2. Самым проблемным я считаю раздел Флэшбека, потому что им очень любят злоупотреблять.
3. Мне достаточно рекламы, но так же я могу проверять анкеты.
4. Ответственность, я ко всему подхожу ответственно и выполняю свои обязательства. Касательно проверяющего, я всегда смотрю на манеру изложения, на ошибки (орфография, грамматика, пунктуация), придирчив, строг, но справедлив.
5. Добрый. С рекламой, если нет ответной ссылки, попробую найти рекламу, если нашел - отмечу как взаимную и напишу в гостей форума, что бы впредь такого не было. В плане проверки анкет - могу помочь в некоторых моментах, подсказать, как будет лучше написать. Этим иногда пользуются, но я стараюсь быть жестче.
6. Я еще не настолько знаком с администрацией, что бы говорить об этом. Администрация сильная, это заметно и это радует. Хочу сказать вам большое спасибо за то, что сделали для меня исключение.

0

6

Michael, очень хорошо) Нам не помещал бы пиарщик)
Тогда, после принятия анкеты, мы с Вами обговорим) Будем рады видеть в нашем штабе)

0

7

Alex Hoff
Я выставил анкету и уже начал рекламировать.
Жду дальнейших указаний!)

0

8

Michael
Отлично, да я вижу) Можете приступать)

0

9

Alex Hoff
Можно кратенько и конкретно мои обязанности? (так, на всякий случай, что бы лишнего не делал)

0

10

Alex Hoff написал(а):

1. Ваш опыт в модерировании\администрировании?
2. Какие темы Вы считаете самыми проблемными на ролевых форумах и почему?
3. Какие темы\разделы\форумы Вы бы хотели модерировать?
4. Ваши сильные стороны, как модератора\проверяющего?
5. Ваши слабые стороны, как проверяющего\модератора?
6. Как Вы считаете, какие сильные и слабые стороны у Администрации ролевого форума "Let's kill one another?"? /можно даже сугубо индивидуально, касательно каждого администратора/

1. Модерирую давно, но не постоянно, наверно года два набежит
2. Самыми проблемными считаю флудилку, если она модерируется то это сущий ад. Может это мне везет, но обычно мне попадались люди которые любят посраться и во флуде разворачивались такие баталии, что ужас просто.
3. Я бы на анкетах посидел, там поспокойнее
4. Знаю матчасть, люблю указывать на ошибки.
5. Иногда на меня нападет депрессия и я ленюсь делать свою работу. Еще мне довольно сложно признавать свои ошибки, если я их допустил. И наконец самое страшное, я мало обращаю внимание на орфографию и пунктуацию.
6. Вы слишком мягкие, анкеты принимаете легко, да еще и не стремитесь сверятся с реальностью в псевдореальной игре. Точнее стремитесь, но не во всем.

Отредактировано Konrade Bishop (2011-03-15 22:19:19)

0

11

Konrade Bishop
принят испытательный срок 2 недели, если за это время конфликтов не будет, будете приняты окончательно.
Michael
В ваши обязанности входит:
1. Распространение нашей рекламы на других форумов
2. Проверки на взаимность
Баннерами и партнерством, сможете заняться по истечению испытательного срока две недели. 
Если изьявите желание можете заняться модерированием флудной зоны.

0


Вы здесь » Let's kill another one? » Профильный » Набор модераторов