Имя Фамилия, прозвище
Акеми Ямису / Akemi Jamisu  (Аки)

Возраст
26 лет

Ориентация
Гетеро

Пол
Мужской

Профессия
Директор Исследовательского института

Внешность
Высокий, стройный брюнет, с черными, как смоль волосами. Которые всегда уложены, чтобы не торчали в разные стороны. Достаточно высокий - 192см. Стройный, подтянутый. Крепкого телосложения. Не любит этим хвастаться и поэтому редко носит обтянутые рубашки или футболки. Необычные зелено-голубые глаза. В левом ухе два прокола. Чертами лица больше пошел в мать. Скулы нежные, плавные. Из одежды предпочитает свободные рубашки и джинсы. Однако на работе он любит деловой стиль.

Характер
Хорошо владеет эмоциями, не умеет привязываться к людям. Хладнокровен. После армии ненавидит беспорядок, суету. Решителен. Друзей заводит редко. С кем попало водится не будет, однако изредка позволяет себе расслабиться. Не сторонник шумных вечеринок, однако ходит на них довольно часто, чтобы отвлечься от проблем или просто отдохнуть с друзьями.  В какой-то степени довольно противоречивая личность. Если вышел из себя - может наорать, но буквально через пару минут будет просить прощения и заглаживать свою вину. Скрытен. Не любит доверяться малознакомым людям без особой надобности. Неразговорчив. Предпочитает находится в одиночестве, плохо находит контакт с другими людьми. Реалист. Козерог. Никогда не поймешь, что у него на уме и какие дальнейшие его действия. Свои планы обдумывает уже на ходу. Иногда ленивый, это можно показать на примере того, что он любит сидеть дома. В детстве любил читать, сейчас же просто не находит для этого время. Также Акеми можно охарактризовать со зверьком Соней. Он любит хорошо поспать. Поэтому если увидите его спящим где нибудь в парке на траве - не удивляйтесь. Это вполне нормальное явление. В детстве он легко находил общий язык с мальчишками. Но старался избегать женских компаний из-за своей скромности.  Любил очень играть с мальчишками в догонялки, футбол или же просто рисовать на асфальте. Он вырос, но игра частенько продолжается, вот только уже за девушками. Ему не везет в любви со времен школы. Любо его бросали через пару месяцев, либо ему надоедали отношения. Сильный по характеру. Всегда сможет постоять за себя или заступиться за другого. Любит флирт.

Биография
Акеми родился в небольшой семье на окраине города. Через год после рождения мальчика, его отец попадает в аварию и погибает. У Аки, как сокращенно его называли в детстве, остается только мама и двое братьев. Казуки и Хитоми. Они старше парня на два года всего лишь. Акеми не ходил в детский сад из-за боязни незнакомцев. После он пошел в школу. В школе он рос послушным и отзывчивым парнем. Хорошо учился и старался быть послушным. В этом возрасте у него не было особых увлечений. Пару месяцев он ходил на курсы самообороны, но вскоре ему они надоели и он в свободное время лежал дома, играл в игры или спал. Став старше, он занимался танцами, но из-за экзаменов ему не хватало времени на все эти увлечения. Он увлекся баскетболом и в выходные ходил играть на школьной площадке. В возрасте 18 он сильно влюбился в девушку и начал с ней строить отношения. Через полгода она бросила его, ответив, что без него чувствует себя комфортнее. Юноша долго не мог придти в себя из-за этого, но все же постепенно  раны затянулись и он стал чувствовать себя свободным и счастливым. Дома он занимается хозяйством и помогает как может. Его братья работают в авто мастерской и возвращаются всегда поздно. Мать же, ездит по командировкам и дома бывает редко. акеми поступил в университет и отучивший там 4 года решила, что сердце хочет другого. Отслужив два года в армии, он вернулся на родину и восстановился в университет. Он никогда не считал, что зря уезжал служить. За это время он повзрослел и стал смотреть более реалистично. Бабушка недолго еще воспитывала мальчиков. Через год после возвращения Ямису домой, она умерла. Научившись немного готовить, Акеми уже мог начать жить один. Купив небольшую квартиру, на деньги полученные от службы, он переехал туда, дабы не стеснять никого. Закончив университет экономики стал искать себе работу. Курит.

Умения
Боевые искусства, стрельба, готовка

Инвентарь
Сотовый телефон, пачка сигарет с зажигалкой, ключи от машины, документы

Имущество
Квартира, машина
 
Связь
http://vkontakte.ru/id6225288
441782793

Отредактировано Akemi Jamisu (2011-06-14 17:58:20)