Let's kill another one?

Объявление


Рады приветствовать Вас на ролевом форуме,
посвящённом тематике американской мафии -
Let's kill one another?
Мы можем похвастаться отменным игровым
коллективом, дружелюбной администрацией и зарядом весеннего позитива!
Мы только что сменили дизайн и
набираем обороты для продолжения игры!
Если Вас заинтересовал наш ролевой форум, то
просим к нам, в Буффало!
И только сильнее переплетаются судьбы...


дата рождения: 23.02.2011 г.
система игры: локационная
дизайн: don makaron.

Объявление от Администрации:
внимательно следим за сменой времени суток. Активно играем!

Тыкаем на кнопочки - каждый день!



Ротация баннеров


Реклама: логин - Реклама пароль -
1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Let's kill another one? » Пункт приема » Reiko Nakasone (Smith)


Reiko Nakasone (Smith)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

b]Имя Фамилия, прозвище [/b]
Рейко Накасоне (Смит), Рей.
Возраст
22 года.
Ориентация
гетеро
Пол
женский
Профессия
Официантка в ночном клубе, подрабатывает куртизанкой.
Внешность
Рост: 160-162 см.
Вес: 49-50 кг.
Не высокая, красивая девушка с русыми, прямыми волосами по плечи. Пышненькая фигура придает внешности некую изюминку. Худенькой девушку назвать нельзя, просто девушка в теле или как говорили раньше «кровь с молоком». Нежная кожа похожа на лепестки белой розы. Глаза Карие, с зеленовато-желтым оттенком. На теле есть маленькие шрамы, напоминающие о прошлом их носительницы. Проколотые ушки, носик украшают внешность девушки, добавляя ей неформальности. Девушку часто можно увидеть в маленьком черном платье, черных гольфах или колготках в сеточку, ножки её украшают красивые черные балетки.
Характер
Характер порой не такой уж смелый и дерзкий, какой бывал при разборках с врагами, напротив, у неё он мягкий, заботливый, но в тоже время она может быть серьёзной и взрослой девушкой. На сцене каждый может позволить себе почти все, что хочет, но в жизни все совсем иначе. Она слегка ленива и вредна, а так же очень самолюбива. С семьёй она покладистый и примерный ребенок. С любимым же человеком она может дурачиться и сходить с ума, что касается врагов, то тут явно понятно, что она способна защитить себя не только кулаком, но и словом.
Очень дипломатична, не любит конфликтов, старается их уладить, если они возникли, то всегда старалась их исправить. Вот такой вот противоречивый характер у Рейко. Любит спать до 11:00, готовить, и проводить время в ванной. Нравиться геи и далеко не в качестве «подружек». Не любит жару и сильный холод, не выносит кочков. Мечтает устроить себе карьеру. Курит, много молчит, редко улыбается. Боится одиночества, боли вы высоты.
Биография
Её история началась ещё до её рождения, отец в девятнадцать лет унаследовал титул графа и уехал по делам в Японию, где и встретил мать Рейко. Мать Рейко была обычная гражданка Японии, полюбившая графа из американской Мафии и сохранившая его секрет и  родившая ему наследницу. Они не были официально женаты и поэтому молодой человек бросил свою семью и вернулся в США. Молодая девушка с дочерью на руках часто переезжала, ведь за малышкой шла охота и чтобы спасти свое дитя, женщина отдала свою пятилетнюю малышку в школу-интернат и пообещала вернутся, но только покинув стены школы, раздались выстрелы и в здание вошел мужчина лет сорока пяти. Заплатив большие деньги директору  он забрал малышку и привез её из Японии в США, в город Нью-Йорк, где малышка впервые и встретила своего отца.
Отец граф Смит оказался не плохим человеком в её глазах, ведь он поселил малышку в своем фамильном особняке.
Через год малышка поступила в частную школу и проучилась там до 17 лет. В свое день рождение девушка узнала о смерти отца и выкупив аттестат решила продолжить дело отца и унаследовать титул Графини. В свои семнадцать она отлично стреляла и владела холодным оружием.  Через месяц после смерти отца, она устроилась в ночной клуб официанткой и без проблем продавала "Счастье" по очень не плохой цене. "Большие деньги решают все"- уверенно говорила девушка и мягко улыбалась потенциальным клиентам.
Прошло много лет с тех пор как она покинула Нью-Йорк и переехала в Чикаго. "На одной  продаже "Счастья"много не заработаешь" - повторяла она уходя в ночь покончив с работой.
"Когда я стала такой?" спросила она себя,  снова возвращаясь в Нью -Йорк и слабо улыбнулась. Поставка закончилась и можно было устроить себе отпуск, но Рейко решила начать поиски разгильдяя про которого все судачили и которому пророчили будущие Короля Мафии, но что это за фрукт не знала даже сама Рейко.
Умения
Отлично готовит, владеет огнестрельным и холодным оружием.
Инвентарь
При себе электрошокер, деньги и документы.
Имущество
Фамильный  особняк, машина.
Связь
630179302.

0

2

Прошу прощения, но данная ролка уже загнулась.

0

3

Diana Simons написал(а):

Прошу прощения, но данная ролка уже загнулась.

Жаль(((((, ну ни че найду анкетке применение. А можно я попытаюсь воскресить?

Отредактировано Рейко Накасоне (2011-09-12 06:10:02)

0

4

Дело в том, что на форуме отсутствует администрация, разбежались практически все игроки, за исключением двух-трёх. Всё лето оставшиеся люди прорабатывали новую ролевую со схожей тематикой.

0


Вы здесь » Let's kill another one? » Пункт приема » Reiko Nakasone (Smith)