Let's kill another one?

Объявление


Рады приветствовать Вас на ролевом форуме,
посвящённом тематике американской мафии -
Let's kill one another?
Мы можем похвастаться отменным игровым
коллективом, дружелюбной администрацией и зарядом весеннего позитива!
Мы только что сменили дизайн и
набираем обороты для продолжения игры!
Если Вас заинтересовал наш ролевой форум, то
просим к нам, в Буффало!
И только сильнее переплетаются судьбы...


дата рождения: 23.02.2011 г.
система игры: локационная
дизайн: don makaron.

Объявление от Администрации:
внимательно следим за сменой времени суток. Активно играем!

Тыкаем на кнопочки - каждый день!



Ротация баннеров


Реклама: логин - Реклама пароль -
1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Let's kill another one? » Интересы и опросы » Любимые игры


Любимые игры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Каждый, когда-нибудь во что-нибудь играл, напишите сюда, наверняка найдете единомышленников.

0

2

Metal gear solid. Люблю, люблю, люблю.**
fable и dragon age на ПК.

0

3

мм. у меня тоже есть несколько например пропиталась симпатией к:
Герои V - не то чтоб уж сильно затягивала, но мне нравиться пытаться завоевать чужие замки и набирать армию увеличивая свой уровень
Perfect World - раньше часто играла, хотя дальше чем 20 ый уровень зайти не могла интерес почему-то пропадал, да и комп от неё глючил, но  очень интересная онлайн игра)) 
Devil May Cry - довольно интересная игра, да и аниме это я смотрела, так что пока проходила получала удовольствие))
Crash Bandicoot - любимая игра детства, конечно играла им на приставке, но все равно очень забавная)
X-man - игра тоже на приставке, обычные соревнования и драки, но зато интересно открывать различные приемы)
Так же мне нравятся отомэ-новеллы, конечно большинство их на английском языке, но мне это не мешает, ещё помню гонки мне нравились))

0

4

Kristianna Milston написал(а):

Perfect World - раньше часто играла, хотя дальше чем 20 ый уровень зайти не могла интерес почему-то пропадал, да и комп от неё глючил, но  очень интересная онлайн игра))

У нас с Тайлором та же фигня. Видимо с нашими возможностями к онайну на хайлевлах делать нечего) Ибо я слышала, что люди по пять шесть часов в сутки сидят, для меня это просто дико О.о Но игра очень красивая. Я даже недавно зашла толькоради того, чтобы на новую расу посмотреть)

0

5

Noreen Wayne
Тут даже спорить не буду, графика там действительно очаровательная, особенно когда у них новые обновления происходят, давно как-то была, но светлячки у речки впечатляли *____* говорят в Линейдж лучше, но она у меня загружаться отказывается))

0

6

Kristianna Milston
У них там сейчас амфибии очень красиво медитируют *___* Но я опять не зашла дальше 20+
Линейку как и ВоВ принципиально не скачиваю ибо помню как моим бывшим одноклассникам они буквально жизнь сломали) Поэтому я на них курсор не нацеливаюXD Хоть для меня наверное уже все равно какая игра, но неприятный осадок остался.
Самое большое мое достижение в онлайн играх пока что в Jade Dynasty - 50+. Чем-то похоже на ПВ, но есть и некоторые отличия и графа похуже, даже существенно, да и легче она. Но для "просто развеяться время от времени" самое оно)

Отредактировано Noreen Wayne (2011-03-05 16:40:27)

0

7

Noreen Wayne
амфибии *________* они к зооморфным относятся или новая раса?)

Noreen Wayne написал(а):

Линейку как и ВоВ принципиально не скачиваю ибо помню как моим бывшим одноклассникам они буквально жизнь сломали)

Хаха)) так затягивает что-ли или наоборот?))

Noreen Wayne написал(а):

Jade Dynasty

*специально набрала в Яндексе* я бы сказала графика чем-то смахивает на ПВ, да и рас там значительно больше))

0

8

Kristianna Milston
Новая раса) Два новых класса - шаман и ассасин))

Kristianna Milston написал(а):

Хаха)) так затягивает что-ли или наоборот?))

Одну затянула так, что она ЕГЭ по математике сдала на тройку будучи претенденткой на золотую медаль в итоге выбор вузов крайне сузился и поступала уже куда взяли, а вторая в этом году уже в третий раз на первый курс отправлялась~ Проучиться больше года так чтоб не выгнали, либо не собрались выгонять как-то не выходит. Чувствую себя виноватой, потому что первыю игру я ей подарила. Х.х

Kristianna Milston написал(а):

*специально набрала в Яндексе* я бы сказала графика чем-то смахивает на ПВ, да и рас там значительно больше))

Похожа, но хуже) Но понимаешь это уже когда начинаешь играть)) Хотя это не особо мешает. Там расы всего две, но вот классов выше крыши) Это-то и привлекло.

0

9

Noreen Wayne
Вааа)) Как интересно *сдерживает соблазн, что не загрузить игру* скинь мне сайтик с которого игру скачивала, а то я уже свою ссылку посеяла -___-

Noreen Wayne написал(а):

Одну затянула так, что она ЕГЭ по математике сдала на тройку будучи претенденткой на золотую медаль в итоге выбор вузов крайне сузился и поступала уже куда взяли, а вторая в этом году уже в третий раз на первый курс отправлялась~ Проучиться больше года так чтоб не выгнали, либо не собрались выгонять как-то не выходит. Чувствую себя виноватой, потому что первую игру я ей подарила. Х.х

У меня к счастью таких зависимостей не было -_____- мне быстро всё надоедает, самый большой срок полгода, может до года иногда дотягивать. но не больше))) единственное что затянуло на больше это ролки)

Noreen Wayne написал(а):

Похожа, но хуже) Но понимаешь это уже когда начинаешь играть)) Хотя это не особо мешает. Там расы всего две, но вот классов выше крыши) Это-то и привлекло.

а я как-то плохо разбираюсь в расах и класах))

0

10

Kristianna Milston
Я скачивала со своего провайдера клиент, но можно отсюда - http://pw.mail.ru/download.php

Kristianna Milston написал(а):

У меня к счастью таких зависимостей не было -_____- мне быстро всё надоедает, самый большой срок полгода, может до года иногда дотягивать. но не больше))) единственное что затянуло на больше это ролки)

Не могу сказать что мне быстро надоедает, но не затягивает) Если будет альтернатива - сходить на каток(к примеру О.о) или поиграть в игру, я пойду на каток)) Да и зачеткой жертвовать не готова)

Kristianna Milston написал(а):

а я как-то плохо разбираюсь в расах и классах

Расы влияют на внешние признаки, а классы на способности))

0

11

Kristianna Milston написал(а):

Герои V

согласен. вообще, в своё время играл во все, начиная с огромной разновидности третьих, пятых даже прошел х)" нравятся такие вот вещи

Noreen Wayne написал(а):

Jade Dynasty

приклеился к этой штуке, но играл, наверное, месяца четыре - на большее меня не хватило х))"
___
спешелом моё:
1. EverQuest  II - имхо, лучшее, что видел из онлайн-игр. Хоть и не условно-бесплатная (оплата производилась по картам), но очень качественная и бесконечная игра, в которую с удовольствием играю уже пятый год. Чем радует: графикой, возможностью скреативить любого персонажа (никогда не видел в мире двух одинаковых, да), наличием тучи рас и проф, а ещё - крафт представляет собой более увлекательное занятие, нежели в остальных играх. К тому же, ОЧЕНЬ много квестов, все из которых пройти просто невозможно, что всё больше вызывает интерес. Весит, конечно, гигов десять-пятнадцать, но зато действительно качественная и вечная штука.
2. Morrowind, Oblivion  - ставлю в один ряд, ибо вещи какой-то аурой похожи. Играл довольно давно, но остались исключительно положительные воспоминания.
3. Магия крови (ака Blood Magic) - не такая уж знаменитая игра, как облива и моровинд, но очень мне нравится, тем не менее. Старенький для нашего времени интерфейс даже воспоминания навевает х) *картинно прослезился*. Добротная такая вещь, в начальной арке легко и иронично высмеивает Гарри Поттера, впрочем, ничего общего с ним не имея. Вообще, игра напичкана юмором, не мешающим самим действиям. Хочешь - стой и слушай чужие разговоры и плати менестрелю за песенку о бронтозябре, а хочешь - проходи квесты и забивай на здоровый смех. Недавно переигрывал - всё также нравится.
4. Напоследок хочу сказать о неумирающей в моих глазах вещи. the simpsons hit & run - игра для отвода мозга. Гоночного типа игрушка по мотивам симпсонов. Что впечатляет - имеет конкретный сюжет и развертывание ситуаций. В общем, постоянно в неё не наиграешься - но раз в два года с начала и до конца проходить интересно.
не буду упоминать дьябло, ВоВ и проч. не так вдохновляют, честно. да и геймером будучи в прошлом, я уже всё подчистую забыл.

0

12

Noreen Wayne
поиграла в амфибиями)) там хорошо продуман город, а какие они красивые русалки слов нет)) Умения интересные, но все-таки игра однообразна, как-то убить того принести то))
Kim Tofana
я из вашего списка не в одну не играла))

0

13

Heroes of Might and Magic - Сколько себя помню, почти всегда играл в игры из этой серии.

Diablo 2 Гроздья Гнева - Убил много месяц, но так и не прошел её. А отец Св! Проходит её за год по несколько раз. Ярый фанат, который не признает друидов, слабаками.

World of WarCraft - Пиратки с версии... 0.5 Кажется, и это было 6 лет назад. Большие перерывы между играми, а теперь докатился до официального сервера. И куда катится мир? Вроде только осенью, я обсирал игру, а теперь...  :'(

Пираты Карибского Моря - И это не по фильму. Господи! Как же я тогда оттягивался. Фрегаты, Линкоры, Мановары, да за последний класс корабля, я готов был идти против целой страны! Сохранилась только одна обида, я так и не заветную эскадру.

0


Вы здесь » Let's kill another one? » Интересы и опросы » Любимые игры